.
Магистр (2365)

Оба-на, у нас губернатор в отставку подал, наверное по просьбе Кремля. Я уж думал, что он бессмертный Дункан Маклауд, он же с 2000-го года нашей Курской Областью рулил. Теперича наверно из Москвы пришлют варяга-*а.. Зацени мурло +++

Бывший губернатор Курской области Александр Михайлов.

Бухал не слабо и землю областную распродавал медведевскому "Мираторгу",
вот и все его заслуги..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
А у нас бывший губер в местах не столь отдалённых срок мотает(Белых),а нового я чёй то и не знаю толком,кто то из "путинских чекистов".Но его не видно-не слышно...в засаде наверное сидит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)

А это наш губернатор, бывший педагог - что ему напишут, то и читает..
Верховный Наставник (154100)
да самый последний путиноид лучше пьяного хомяка
Хранитель Истины (306636)
На артиса какого-то похож. - тоже тот неприятных типов играл.
Наставник (43096)
хоть один здравый
не ждёт когда закроют/посадят
Верховный Наставник (169975)
да дело то не в лице
Тыкву предложите.