Девушки, а вы пользуетесь РЕГУЛЯРНО какими-нибудь масками приготовленными собственноручно?

есть ли эффект?
а какие это маски?
Дополнен 5 лет назад
масками для ЛИЦА и ШЕИ!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270402)
Люблю кефирчиком моську мазать, один слой подсох, следующий, так 6 раз, потом прохладной водой смываю и кремчиком. Кожа нежная, беленькая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Наставник (26500)
только для волос
глиняную делаю
остальные покупные
Есть))
Любимая, мука овсяная и мед. Зимой еще каплю оливкого масла добавляю)
Женечка!)
да

Просветленный (715158)
Когда хотела быстро отрастить волосы,то с горчицей маску делала...и лопухи прокручивала и из сока с кашицей делала с ранней весны,как вылезли,до осени..Чудесная вещь..растут махом..но до того противно,сидеть в ванной,когда все это зеленое по тебе стекает..Или с горчицей на башке мечтать чтоб глаза из орбит не выпали...)Нет для лица и шеи НЕТ.
Хранитель Истины (271871)
Ток такими и пользуюсь.
Желатин разведённый с мёдом... иногда ещё чего-нибудь добавляю... соду, или молоко, или ягоды какие-нибудь, масло оливковое...
Эффект канешш есть ))
Просветленный (714872)
Не, я уже слишком ленивая для этого Только магазинными и то не регулярно
Раньше у меня пунктик был на масках из глины
Покупала глину и сама уже делала с разными маслами и на разных травяных товарах
Сейчас подсела на альгинантные
Они тоже в порошке, надо разводить, эффект от них сразу заметно))
Из продуктов не делаю, мне кажется в них много всяких нитратов и химии, не самых полезных для кожи
Жень, привет))