Странный шоколад сейчас съела

С какао-бобами

На зубах словно песок хрустит

Это так надо? Вам такое нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
подсадные эти бобы- да, они сушёные- хрустят.
знакомый как-то пакетик отсыпал- вкус непривычный, но оторваться невозможно. они ещё не так уж легко грызутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нам такое нравится))
но я уже не ем.боюсь. швейцарский?
Верховный Наставник (122022)
Не роняли?
Верховный Наставник (127991)
Да,я такой люблю.Но у нас его нигде не видела,только в Белоруссии.
А какой у тебя?
Привет,Тань!)
Наставник (75547)
Бабоделы... Ой! бОбОделы, бобы от песка не промыли. Так какао-бобы в замес вместе с песком и пошли! Но ты не переживай, они всё равно термическую обработку прошли, лишь бы пломбы целы остались.

Я за тебя переживаю и критически возмущён нерадивостью бОбОделов.
Танечка здравствуй!