Хорошо

А сколько квартир у твоего ребёнка?
Домов? Дача есть?
Не считая ваших!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
подожди. декларацию писать будем- тебе копия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
дача ей не нужна
квартира есть - однокомнатная
Наставник (26500)
дачи нет,нам не нужна
квартира есть ,не считая моей
думаешь,пора её отселять?)
Да уж размах! Всё детство у меня была одна моя личная комната
Просветленный (715383)
Дачи нет,есть дом за городом..но эт не его,это мой)))))Но если он вырастет и захочет,не вопрос.. Квартира его одну мы с папой купили ему и одну подарила ему свекровка на его первый ДР)
Верховный Наставник (225220)
У моего - одна квартира в Иркутске(трешка) и тут.. две однушки на неё записано..
Пусть тёрь сама от них избавляется - эти квартиры кормили ее на протяжении 10 лет учебы..
Ну пока квартирка одна,так и ей еще 23 всего)) Все впереди))