У твоего ребёнка

сколько комнат?
Спальня отдельно, игровая отдельно?
Сколько ребенку нужно квадратов для комфортной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154111)
мне хватало русской печки мешка сушеных яблок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
узбогойся
а раньше на печке все убирались
Наставник (26500)
у неё нет своей комнаты(
своих личных 10 квадратов
она со мной в 20-и метровой комнате
У моего ребенка уже своих двое и у каждого по комнате.....комнаты зонированы)))
Просветленный (715203)
У него своя комната,где он спит и где играет,и две своих квартиры,которые пока ему не нужны))))
Хранитель Истины (313522)
У неё своя комната)
жаль для игры уже так много не нужно)
когда ей нужно было место для игры , вся однушка в которой мы жили превращалась в игровую)
хотя нет, когда мы сюда переехали , она ещё довольно долго играла , но правда , все кукольные дома, сами куклы и прочие игрушки уже умещались у неё в комнате))
Наставник (77273)
У нее своя комната и своя терраса
У нас свои комнаты,игровая одна общая
Раньше был завал игрушек,сейчас там телек с плестейшеном и караоке,ещё синтезатор стоит для мелкой.
Верховный Наставник (110779)
У моего сынишки, кровинушки моей, плоть от плоти, ему есть где и поиграть с друзьями, и покупаться есть где, и бардальеро развести с бабами. Ему, родному моему по крови, 31 уже, так что большое спасибо за беспокойство за него, я обязательно ему передам, что есть еще люди, которые переживают.
Верховный Наставник (240130)
0,8м*1,9м
при чем у каждого!!!
Кучеряво живём