Удивительная вещь.

Хотела закрыть аккаунт - не получилось, тогда отключила всю информацию об оценках и пр., удалила фото и пр.
И что я увидела через несколько дней? Засыпали автоматическими ЛО (я уже писала - ежедневно по 4-8 шт).
На днях включила всё обратно... и авто ЛО исчезли совсем). Странно. Кто знает, как вообще тут всё действует? Например, что творится в забаненных акках или в лк у "невидимок"? Правда это только им известно.
Получается, что единственный вариант всё закрыть - довести своё присутствие до бана? Платно банить себя как-то глупо и это временно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
у меня с самого начала отключены оповещения об оценках. АвтоЛошки, бывает, приходят. Причем 4-8 шт. ну никак я б не определила словом "засыпали", это вполне рядовое количество.

Не хочется ради эксперимента включать оповещения. Тогда уж точно ими "засыплет".

Насчет того, что творится в лк у невидимок, конечно, могу рассказать из первых рук. Спрашивайте, что именно интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
О, ещё одна рашистская поганка от черного списка ускользнула! Ща исправлю)))