У тебя в молодости были зеленые джинсы??

как щас помню,90-й год,Mako Jeans,Ренат,а накуя ты джинсы покрасил,они были такие??да лааадна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня в подростковом возрасте были одни джинсы американские

короче сначала они были зеленоватозеленового бархатистого цвета потом по мерере стирания и износа
там где шла затертость они становились то изумруднозеленые то голубовато лаймового цвета то бирюззовотравянистыми то васильково неоновые ..такой перилив красок был - это пипец
когда они уже совсем вытерлись и вылиняли то стали нежно желтоватофиссташкового цвета с голубоватым отливом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не носил и не ношу джинсу
Ї
Верховный Наставник (223955)
Зелёные???
Не, зелёных не было...
Просветленный (590442)
Были Китайские .классные ,стрейч.мой любимый цвет