Почему я должна загубить барана ? Кто вообще это придумал ?! Подробности внутри >>>}

"Дай мне пять молодых барашков, да? Я возьму от каждого по триста грамм мяса, да? На хороший шашлык больше не возьмешь с барашка! Я вымочу мясо в белом виноградном вине, да? Я дам его тебе — на, красивая женщина, делай шашлык. И ты загубишь баранину!"

Вы тоже считаете, что шашлык женских рук не терпит ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Я не считаю,а знаю точно)
Женщина тоже может вкусно приготовить мясо,но мужчина,тем более спец,это высший пилотаж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Да, я тоже так считаю. Не женское это дело. Шашлык- дело тонкое.
Просветленный (714532)
Я считаю, что женщина может все. ну практически все
Считаю это всё стереотипом))
Я уверена, что если шашлык приготовят 5 женщин и 5 мужчин, то никто не догадается кто какой шашлык делал))) (если только наугад, но уж точно не по вкусу).
Совершенно согласна! Баба с возу Шашлык не терпит женских рук!!! ))
И у нас в семье женщин не допускают к этому процессу, даже мариновать и даже выбирать мясо.. ))

Верховный Наставник (249793)
я так не щитаю))
но полезные привычки у мужа закрепляю
привет, Алиса!
Я не ела шашлык вкуснее того ,что мариновала сама..
бред. большая часть мужиков наделает полусырое горелое мясо и себя нахваливают.