Отвечать только честно- ходите по дому в трусах, когда одни дома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всегда один дома.Конечно хожу,даже в бане я голый ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я и сейчас в трусах.
Верховный Наставник (145854)
Вообще без всего...жарко..
Просветленный (714943)
Нет
Нет такой привычки
Верховный Наставник (225797)
и выхожу в подъезд за газетами и тоже в трусах.
на днях взял газету из почтового ящика. поднимаюсь по лестнице назад, а на встречу спускается соседка. в пальто и шапочке. я ей - не по сезону оделись. она - да на улице +3. я- да. а я и не почувствовал. всё ни как не привыкну, что лето прошло.