Если бы ты влюбился и женился на девушке и только на свадьбе узнал, что у нее есть сестра- близнец...что бы сделал, что бы их не путать ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Я бы путал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Кольцо или перстень... Татуировка.
Верховный Наставник (198144)
Клеймо в виде лилии на плечо)))) шутка
and
Верховный Наставник (212320)
...я бы тут же разлюбился и развелся )) нафиг мне жена, которая до самой свадьбы не сказала про сестру-близняшку... х.з. что она ещё утаила (девочку в Одессе, например... младшую. Старшая-то в Рязани... а про мальчика ты не спрашивал... ))
Верховный Наставник (145850)
А что в этом плохого? В смысле путать...я бы не заморачивался если жена не была бы против..