Седня ночью ехал в такси за городом,таксист сбил утку дикую+

минут 20 мы ее с ним искали в темноте,мне тож интересно стало,нашли в итоге
а вы бы подобрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427054)
Я торможу....Хотя мужчины ругаются-типа еду прямо на всей скорости,нельзя тормозить,хоть какой там зверь.....
ттт,пока зверей никаких не сбивал, обязательно бы остановилась и пошли все на фиг
Молодец таксист,а зверей в темноте не видно.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Платите штраф. Абои.
Верховный Наставник (191141)
Чо..на месте сожрать решили??
подбирала и не раз и не только уток
Я не сбиваю животных на машине . Терпеть таких не могу едешь а вдоль одни трупы ... Урод таксист
Верховный Наставник (159595)
перья то хоть ободрали или так сожрали... это не вопрос...