Допрос Мамаева и Кокорина. Что думаете по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (257797)
Ой, а чего такие скромные, личико прячут, прямо невинные барышни при встрече с хулиганами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот думаю, почему не показывают по телику допросы деток чиновников, совершивших преступления? А допросы Кокорина и Мамаева показывают
Хранитель Истины (457725)
Отморозки!
Наставник (93231)
Почему допрос ведет женщина? Что за розовые сопли? Где мужики и наручники? Фигня все это...
Уроды
Наставник (73438)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (31216)
Хочу,чтобы эти безмозглые сопляки сели.
эти сопляки еще не осознали, что они на допросе.... ОНИ ИНТЕРВЬЮ раздают.... пинцет полный, товарищи!))) и ведь уверены, что нужно немножко поиграть раскаяние и и их отмажут все равно

а ведь так скорее всего и будет, вот о чем думать та надо, вспомним хотя бы Сердюкова с Васильевой

все прогнило в нашей стране и в большинстве наших голов, вот что страшно!(((
Ничего не хочу говорить, эти гавирки уже не раз попадались и снова наступают на свои грабли.
То ли жизнь их ничему не учит, то ли реально с головой проблемы.
им платят бешеные бабки, за что?
боюсь им условный срок дадут и скосят и все, ЛОЯЛЬНО ОТНЕСУТСЯ
наш футбол и так убог, а еще эти придурки больше уродуют