А скатерть дома у вас есть? В каких случаях используете ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
с языка сняла))
когда приходят гости- стелю скатерть
раньше была белая льняная- вот это ужс.. и ванишей не было
сейчас с пропиткой продаются скатерти. одну купила.прелестно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В торжественных
Хранитель Истины (288233)
Есть, целых две, когда праздники отмечаем, со скатертью уютнее и торжественно получается.
Верховный Наставник (135341)
И не одна!)
У меня скатерти из серии "умри сосед от зависти!"))
Использую под настроение. Меня может вшторить и я обеденный стол скатертью застилаю. Несколько дней меня так шторит, потом я задалбываюсь с нее крошки стряхивать и убираю.))
Или просто так--ОПА и хочу поужинать красиво. Тоже стелю. Ну гости когда, это само собой.
Есть и не одна.Для праздничных застолий,конечно.Новогодняя с новогодней символикой,сразу настроение создаёт)
Хранитель Истины (427084)
Есть,ну в ноябре стелю,под прозрачную клеёнку,серебрянную,золотую,белая пока без дела лежит...
Для новогоднего настроения,по середине стола-гирлянла с камешками проложена
нету у меня ни клеенок , ни скатертей , у меня все по спартанки , все едят прямо из тарелок ( о ужас-ужас-ужас ) , стоящих. ... я сейчас боюсь продолжать ... прямо на столе !
Наставник (49315)
есть. на свадьбах стелим.
Ученик (118)
Когда ложусь спать