Когда Вы порвали рукав у брендового дорогого пуховичка, купленного за приличные деньги, и оттуда, вместо гусиного пух-перо в соотношении 30 к 70 высыпались какие-то опилки и синтетический мусор, то какова была Ваша первая реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361366)
ну блин,уж наверна не "я очень расстроена!")))
Пляяяяяя!!!!! Шо за нах??)))))

Приветка,Ромка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такой фасон не ношу)))
Верховный Наставник (154486)
Я давеча коту ни в одном Магните наполнитель для лотка найти, а эти лоси, пля, вон куда его спрятали....