Зачем Вы стащили у соседа старый виниловый проигрыватель?? У Вас же ни одной пластинки нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156148)
щас правду расскажу реальную.... Эта самая... ну такая вот фигня... ну вращающийся вот этот диск с блестящей металлической пипуськой посередине, на которую пластинку напеживают... так вот - этот диск я сняла со стащенного проигрывателя - и накрыла им на даче уличный рукомойник, что долго висел без крышки... Веришь-нет, но - подошёл шикарно впритирочку, как тут и был! И никаким ветром его уже не сдёрнет и не унесёт (как предыдущую пластиковую крышку) - поскольку довольно тяжелая это сволачь.
...а оставшийся проигрыватель я взад соседу через забор перекинула - пусть думает, что это его ветром по двору трепало... (блымкнул красиво, когда приземлился - музыкально!)
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не мы.Это коллекционеры-пионэры)))
он плохо лежал))))
приф
Просветленный (565756)
А у него теперь-проигрывателя