можно фильм через торрент закачать сразу на телефон минуя ноутбук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (279934)
Приложения всякие есть, через них же можно скачивать и смотреть офлайн потом)
Я нашла бесплатное и через него в дорогу скачивала фильмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49315)
сомневаюсь. там по моему, есть ограничения сетевые.
щас ни на один торрент то без обхода блокировок не зайдешь, все позакрывали, так что вряд ли)
да. но я криворучко)
подруга умеет. всё время пару новых фильмецов в телефоне таскает )
Хранитель Истины (448729)
На iPhone можно скачать без компьютера напрямую
по wi-fi через App Store в Documents, а потом оттуда перенести в Фото. Но, учтите, что стандартный фильм продолжительностью полтора часа в хорошем качестве занимает примерно 1 Гб. Много видео держать на смартфоне невыгодно. Они съедят всю память.