,
Наставник (25296)

Вышел из дома..а у подъезда собака бездомная. Сказал собаке стой малыш..ща всё будет. Вернулся домой достал из супа кость с мясом дал малышу и пошел за пивом со спокойной душой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130687)
Будь у меня хоть какая то медалька,то я бы тебе за это отдал..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец.
Малыш тебе благодарен сто пудовоо)))
Хранитель Истины (487350)
"... но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил."
Жизнь сурова, кто-то захотел щеночка, а теперь собака никому не нужна...
Респект!
Хранитель Истины (489599)
Хвалю за храбрость
Гроссмейстер (6148)
Минута доброты? Или такой сам по жизни? Или ещё один момент: сделал доброе дело- и доволен собою.