Вопрос тем, у кого еще остались окна с деревянными рамами, а не стеклопакеты пластиковые

Вы окна на зиму закрыли и заклеили?
Ведь сегодня-завтра может выпасть первый снег...)

Чем заклеиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Утепляю самоклеющим уплотнителем)) из полеуретана или резины))
Но надолго все равно не хватает, особенно на форточках))) потому что они открываются каждый день-туда-сюда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Силиконом муж заливает строительным.
Враз и нафсехда!
Привет Таня))
Хранитель Истины (270433)
Ничем не заклеиваю, у меня вокруг рамы приклеен утеплитель...
Доброе утро!
Наставник (82065)
Ничем не заклеиваю. Не дует, да и жарковато будет.
Наставник (49315)
в кабинетах школы клеили малярный скотч. или лейкопластырь рулонный. иногда приобретали поролоновые "колбаски", тогда между рамами меньше потеют стекла.
Наставник (58356)
В том году рамы все вынимала, у меня двойные, и запенивала. Только смысла от этого ноль, если сруб с одной стороны гнилой(
покупаю бумагу туалетную самую дешёвую в 4-6 слоев скручиваю, быстро окунаю в воду, чтоб не сильно намокла и её трамбую по периметру, кск подсохнет- сверху малярный скотч.