Зачем сейчас в прайм-тайм по первому каналу показывают, как построить курятник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714911)
Доброе утро! Да, я тоже видела. По телеку показывают, хоть бы тены заранее покрасили, страшно смотреть. А курочки вполне симпатичные такие. ну надо же что-то показывать? может для кого-то этот вопрос вктуален
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Так зима же на носу....Я своих в подпол переселяю...)))))
Готовят к голоду
Прайм тайм это вечер будней или выходные, кто ж телек смотрит по утрам)
Хотят быть в тренде.Я на днях прочитал что в Европе мода держать курей в квартире и продается даже одежда для них, ну там памперсы разные,куры то гадят через каждые 20 минут