Как вы переживаете моменты отчаяния? Как быстро вам удается взять себя в руки?

4 часа подряд я провел в поисках нового жилья и чувствую, что от отчаяния комок подкатывает к горлу!
Я готов разрыдаться как ребенок!
Неужели все люди нормальные?
Просто не может же быть так, чтобы ВСЕ были ненормальными?
Отсюда следует, что все нормальные, потому что выходит, что всё, что происходит - это и есть норма жизни!

Больше всего меня поражает, восхищает, удивляет то, что в этом огромном мире таких разных и не похожих друг на друга людей мне без труда удалось встретить человека, с которым можно жить, который мне подходит, с которым мы смотрим и шагаем в одном направлении и даже мыслим одинаково, обладаем идентичным вкусом и имеем одни и те же предпочтения! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
А если бы нашей встречи не произошло, что тогда? Вся жизнь была бы болью!?

Это была лирика!

Теперь вопрос: как вы относитесь к клеенкам?
Клеенка - это тренд сезона? Я что-то пропустил?

Я уже не знаю за какую цену дом мне бы подошел! Я повышаю-повышаю ставку, но лучше не становится!

Люди совсем ничего не понимают?
Они не понимают, что просить 110 миллионов рублей и стелить на стол клеенку - это преступление?
Где они её взяли?
Если бы вы жили в доме за 110 лямов, где бы вы взяли эту клеенку? В Милане?

Доброе утро!
Я одно понял: нужно купить ватман для запретов, красный жирный маркер и каждый день, каждый раз как только я увижу что-то из ряда вон, записывать! Приеду сегодня домой и строго на строго запрещу дочери заходить в такие магазины, как Fix Price, "Монетка" и тому подобные!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (101033)
мне вся кухня не нравится...
И без клеёнки она бы для меня не стала симпатичнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Не придирайся! Розовенькая клеёночка,живенько так...
Просветленный (638083)
Вот как ты так??? Иногда как женщина. Мой бы не заметил. Он бы крышу полез проверять, фундамент смотреть - мокнет или нет. Всякие штуки такие. А я бы на клеенке залипла
Это очень важный критерий при подборе жилья , клеенка на столе , очень ! Это буквально единственноважное , основополагающее , важнее кровли и теплоизоляции помещения ))
Хранитель Истины (379643)
Мне кухня очень нравится, а клеенку всегда поменять можно.
А мне эта кухня в принципе не нравится, тесная.
Зачем вам жилье новое?
Тройня ожидается?
Наставник (97415)
Кстати, и сам стол и то, что на нём находится ( сТрамота какая то) под общий вид кухни не подходит.... ,такое ощущение, что все деньги выгребли за кухню, а столик купили на сдачу)))
Клеенками уже давно не пользуюсь..... Не знаю, где их покупают))))
В момент отчаяния- если из за дилеммы - лучше отойти в сторону, и временно прекратить решать этот вопрос.... Может стоит обратиться в хорошую риелторскую контору, описать им свои желания по поводу дома...
Верховный Наставник (233093)
Кувшинчик миленький на столе.
У меня такой же, только вишенки на нем,
а не подсолнушек). Ой, лет 20 уж ему, поди, а то и все 25
Ну клеенка...че клеенка?
Может баушка в тот дом приехавши и
хозяйничала на кухне. А баушки они такие, бережливые.
Стол-то, поди, красивый и дорогой, вот че его
шкрябать зазря? Вот и клеенка поэтому
:-)
Наставник (59384)
ацтойная кухня, даже без клеенки)))
В моменты отчаяния я плачу........
пошла в Циан.... треш какой-то, ну не может быть все ТАК плохо ТАМ))))
уже даже интересно становится... в каком городе та домишку тебе присмотреть, говори - будем помогать всем миром))
ну, здарова, беременный.... ты бы сразу и сказал, что у тя депрессия, что страшно рожать и всякое-такое, я бы была с тобой помягче)))
Я 7месяцев дом не могла купить...мне все не так ...и нет поддержки ...и мне осточертело все ...
Хранитель Истины (252165)
Начнем с прозы.
В моменты отчаяния я чешу большой палец правой ноги с тыльной стороны. Мысленно.
Теперь Лирика.
Когда ты самостоятельно дойдёшь до мысли, что жизнь - автопилот, и что фраза "Сотворение Мира" - бессмысленна так же, как, к примеру, дышать или не дышать, тебе будет смешно от слова "отчаяние".
Хранитель Истины (425103)
У меня прозрачная клеенка. ...на фига я овальный красивый стол покупала,чтоб его под клеенку прятать?
Дочка вырастет,будет аккуратнее-сниму клеёнку на фиг....

На фотке-и смех и грех,и стол не солидный,а клеенка вообще что-то с чем-то.....
Верховный Наставник (161200)
иду Я -в душ
и смываю с себя негатив!
-а не на людёфф выплёскиваю((

ежли не помогает ,жру фарму...ору в одиночестве...
молочу по груше...

(вот никак нЕ понимаю -А НАФУЯ на одного -целый дом?!
лишние проблеммы себе ищете?
ну нууу
wonderful VIP
Верховный Наставник (246867)

мне кажется ты просто нашел выход своим эмоциям
ты не сможешь найти дом с обстановкой, чтобы всё устраивало
это дураку понятно
Верховный Наставник (125672)
у меня один вопрос: зачем тебе новое жилье?
Ты бы был всегда Один. Среди идиотов.
Так что да, тебе крупно повезло.

А клеенка ....
Я ответы почитать ))