Сегодня Международный День Девочек! Девчонки ( не важно сколько вам лет) с Праздником! Счастья Вам, Здоровья, Любви, платьишек и конфеток))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258174)
Не знала... Замечательный праздник, спасибо за поздравление! Я тоже всех поздравляю! Девочки, здоровья, счастья, мира в семье и душе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)

А может ты станешь белочкой?) А может я стану зайчиком!)
Просветленный (642788)
Ой, как приятно
Спасибо большое!
И вам - машинок новых, красивых, песочка белого, мальдивского и вина красного, французского!
Хранитель Истины (487890)

Замечательное начало дня благодаря Вам! Пусть остаются
наши души как можно дольше девчоночьими!

С ПРАЗДНИКОМ!