Приехали к вам в гости на несколько дней допустим близкая подруга с семьей ну или родственники,а у них сын лет 5 имеет странную привычку- сьедая конфетку фантик прятать в цветочный горшок...ну пытаются отучить но пока ни как. Ну кроме радикальной меры-не

- не давать конфет ему, ну хотя бы тех что в фантиках и обертках...что еще предпримете, что бы ваши цветы не пострадали))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91042)
Убрать цветы, оставить один цветочный горшок, пустой, для фантиков