На мыле,помнитца,за ДОПАК банили: а тут по три Допака имеют,да еще и хвастаются при этом во всю,а им-ничего! Сюда шо,пришла демократия в отличии от того,куда она давно должна прийти была,так?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183392)
А как тут допак завести? Это ж три гаджета надо иметь или просто ники менять, но это ничего не даст, если хоть раз кому-то в личку написал и тот не удалил письмо, то ник будет меняться.
А, если хоть раз выходили с разных компов, то всё регистрация невозможна.

ПС: "3.9. Пользователь обязуется не выдавать себя на Сайте за другое лицо либо представителя организации и/или сообщества, в том числе за сотрудников, модераторов либо владельца Сайта, а также не вводить преднамеренно других пользователей в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов каким бы то ни было образом, в частности, выдавая себя за другого пользователя Сайта. В случае выявления Администрацией такого нарушения к Пользователю могут быть применены меры, указанные в п. 3.12 настоящего Пользовательского соглашения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
на мыле у всех было по десятку допаков, хоть за это и банили.
Наставник (35892)
На мыле я и не знала, что такое допак.
Хранитель Истины (371036)
нам незнакомо оное однако мы только здесь и более никак
Мудрец (20774)
Некоторые. Иностранные пользователи действительно так делают не скрывают. Наглецы, что тут скажешь!