Если матушка захочет стать светской львицей то что ей скажет батюшка? а ты хочешь или нет, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знакомая попадья.Иногда по случаю вызывающе красится,надевает откровенные платья.Ну да-вообщем она красавица.Батюшка ничего не имеет против.

А вот другие батюшки и их супруги за глаза промыли ей все косточки за это.Мол у нее муж батюшка,а она,а она такая легкомысленная!

А с другой стороны.Если батюшка носит рясу,а его супруга носит такие наряды.То почему бы тогда самому этому батюшке не заменить рясу чем-нибудь другим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Развенчивание! Слово краткое,слово емкое! И после этого батюшку вызвут в синод.Для допроса. Там все строго
Мне на жизть надо зарабатывать, потому такая дурь в башку не лезет!
Мудрец (20542)
Я интроверт, для меня это мучение.
посмотри на матушку Кливекина- ЛЬВИЦА!
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302890)
Да без проблем)
Я Ха (харизматичный) Лев и жена моя - львица)
Не вижу в этом никакого греха)