Достоевского знаете? ну не суть. Вопрос в том, на какого литературного героя из классической русской литературы ВЫ больше всего похожи? ( с вашей т.з?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иногда себе Чичикова напоминаю. Раньше Манилова. Но по сути своей идиот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Луч Света...в темном царстве
Верховный Наставник (129176)
На Кощея бессмертного.
Хранитель Истины (339819)
Я униженная и оскорбленная!!!))
Здрасти Гениям!) Ты думаешь есть те,которые не знают Достоевского?))
Верховный Наставник (190788)
"просто приятная дама" (Мёртвые души)..куда мне до "дамы приятной во всех отношениях" )
Верховный Наставник (168798)
Я - какойт вечный Печорин.

Трямки, Тань.
Зашла посмотреть ...кто будет отец Феропонт )..я из каких нить дворянок)
Верховный Наставник (233550)
Я прототип Матренищи из одноименного рассказа Зощенко
Настасья Филипповна я В интерпретации Романа Качанова