Если бы после развода

Перед тем,как вступить в новый законный брак,требовалось согласие от ваших бывших мужчин/мужей
Как думаете,они дали бы свое одобрение на ваше будущее счастье?
Или они твари обычные и собственники жуткие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все мужчины собственники )
Те, кто благородно отпускают, делают это в разрез своим желаниям)

Если бы была такая возможность, то надоевших женщин, как и раньше, отправляли бы в монастырь. Чтобы счастиЕ с другой ничто не омрачало ))
А уж про нужных вообще молчу. Кто ж их отпустит-то ) По доброй воле ))

Ты отпустишь ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Затрудняюсь ответить..думаю не дал бы из гадости,что я решила слинять))
Хранитель Истины (379588)
Мой муж никогда не пойдет на развод. В этом плане он собственник. Я тоже. Наверное по этому и живем так долго вместе.
Было бы так- нет тела! Нет дела
Верховный Наставник (168798)
Не, не обычные, а прям редкие, ага.
Шут их знает, тогда не дали бы, наверное, но я бы выбила тем или способом.
Ты ещё предложи отступные им отстёгивать.

Трямки.
Не дал бы, потому что я уходила от него к другому мужчине...

Собственник был, да, но не тварь.. просто это был не мой человек...
Хранитель Истины (301577)
Дали бы)) мои бывшие люди душевные))))))))
Наставник (45084)
У меня нет бывших, но если бы был, думаю дал бы, выхода-то нет))
Верховный Наставник (127991)
Куда они денутся,когда им угрожают)
Если серьезно,я пришла к тому что по настоящему любящий человек отпустит и пожелает счастья с другим,другой.
Это и есть любовь без эгоизма.
Привет)))))
даже не знаю,что сказать))))я 24 года замужем и единственный рас.Думаю муж не дал бы согласия,не отпустил бы.