А вот к чему мужчина после свадьбы должен быть готов?!! :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему Вы, Наталья, задаёте вопросы про мужчин, будучи замужем))?
Мудрец (15164)
А к тому же, к чему должна быть готова и женщина: ОН женится на целой семье ( со всеми ее традициями, странностями, привычками...), как и она выходит замуж за целую семью.... Чтобы потом друг другу не выносили мозг - а вот твоя мать....такая и такая...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
К разочарованию... ))
Наставник (43369)
К медовому месяцу .. ) привет Натали !
Советник (4071)
Получать сковородкой по щучлу :))))
Наставник (38971)
Мужчина должен быть готов : К руководящей роли партии!
То есть, к руководящей роли той счастливой и осчастливившей, что составила ему Партию!

А это Вы уже получали: „В браке сценарий и режиссура исходят от мужчины, диалоги и звук от женщины.“