Как вы поддерживаете здоровый образ жизни, чем питаетесь, увлекаетесь ли излишками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127541)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поддерживаю, к сожалению.
Верховный Наставник (170392)
с ними учился у меня их доподготовка, первая была конечно же ВДВ СССР.
Наставник (46658)
Излишками не увлекаюсь, питаюсь относительно правильно и мало по количеству. Почти не ем мяса и абсолютно не ем сладкое - просто потому что не люблю. Овощи, фрукты, орехи, грибы, яйца, творог, кефир. Не делаю зарядку, но хожу пешком при любом удобном случае. Не злюсь на людей.
Хранитель Истины (487970)
Я поддерживаю ВКУСНЫЙ и ПРИЯТНЫЙ образ жизни!