Из чего у Вас делают Томатный Сок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
у нас его не делают
Верховный Наставник (115918)
Из концентрата, как и остальные.
из кетчупа добывают.
из ананасов.
Верховный Наставник (170392)
я не покупаю такое, лучше купит томатную пасту и разводить в кипяченой воде, все то же, но натуральнее и дешевле, из банки пол литра сделаю ведро, за те же деньги смогу готового купить всего литр.
Верховный Наставник (186599)
свежевыжатый или из томатной пасты.
Верховный Наставник (124602)
в лучшем случае из томатной пасты. про худший вариант пока не интересовался...
Наставник (67626)
Из коробки добываю)
Верховный Наставник (162365)
не переживай. это не кровь убитых помидоров. ни один томат при этом не пострадал.
Советник (2517)
Из сеньоров Помидоров