ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПУТИНА -- итоги двух десятилетий путинского правления .

Итоги двух десятилетий путинского правления: отрицательная селекция и деградация. Россия - рекордсмен по убийствам, по числу полицейских на душу населения, по ВИЧ, неравенству, алкоголизму и наркомании. Управление с помощью телевизора дает сбои. Народ открыто смеется над силовиками и путинскими ставленниками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179069)
И я бы тоже поздравил его, если бы он встретился бы мне один, без охраны, без силовой и огневой поддержки!
Ох, и поздравил бы - от всей души!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
А когда то и Сталина ругали...и Брежнева...а теперь готовы их в задницу поцеловать...
Верховный Наставник (124602)
народ сам выбирает тех, кто им правит. за отмену пенсий мы тоже сами проголосовали. а помните как в 90-е было всё страшно и ужасно?? вы что хотите как в на Украине??

храни Вас Путин!)
а виноваты хохлы
Верховный Наставник (120954)
Какую же этот дядька несёт фигню))
Господи, дай нам Бог здоровья, терпенья все преодолеть и пережить
Наставник (29084)

Хранитель Истины (487970)
Тем не менее:"итоги выборов: Владимир Путин одержал убедительную и красивую победу."