А вы сейчас в чём?)) Есть у вас специальный халат с капюшоном для ответов?)) Интересно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
абязательна!как же ш я без капюшона?ясновидица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно в халате. Именно с капюшоном.
Хранитель Истины (380569)
Не! Я в сарафане. В халате с капюшоном я бы вытекла вся от жары.
Верховный Наставник (173518)
В халате, но без капюшона. Простенький махровый халатик, для "Ответов" в самый раз.
Верховный Наставник (137847)
Коротенький шелковый халатик...жарко у меня.
Верховный Наставник (144815)
а обычном халате без капюшона
но у меня есть клизма со шлангой для ответов
Наставник (28153)
трусы да футболка.а что так интересно то?
Наставник (72720)
Спецодежды для Ответов НЕТ. Прихожу с работы, снимаю с себя всё, одеваю любимые шорты и с голым торсом сижу на ответах.
Просветленный (652452)
Халата нет вообще никакого.
Сейчас в джинсах, тельняшке и шлепанцах.