У вас есть духи "Молекула"? Какой номер и чем они вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Молекула Эксцентрик № 1 - Моё Все. Сногсшибательны. Самый дивный унисекс.
№ 2 не воспринимаю, для меня он невнятный и никакой. № 3 хотела приобрести, поняла, что жить с ними я не смогу - слишком яркий аромат. Слишком нестандартный. № 4 - пахнут ПОТОМ)))))))))))))))) да-да)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
первый - эксцентрик
чем нравятся - запах нравится.. долго держится, шлейфовый
Наставник (45664)
Духи - нет. Но вокруг меня летают атомы.)