российская журналистка устроила провокацию в кулуарах ПАСЕ... Маргарита Сецюк гневно донесла эту инф

ормацию на укртелеканал ПРЯМЫЙ....

...
эти дебилы, которые кривляются под гимн Украины, и есть пострадавшие от провокации?
...коллэга Маргарыта Стэцюк...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Я думал только один клоун, от Украины, а там все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1775)
Шапито... и ведь ими гордятся на родине.
Наставник (56485)
Есть!!!Есть пострадавшие!
Это Алексей Гончаренко,пришедший на ПАСЕ в резиновых асенизаторских перчатках: правда,пострадал он значительно раньше...На голову,ага!

Хранитель Истины (305464)
Оно и лучше.
Пуская пасе вместо денег от России слушает гимн хохляндии.
Хранитель Истины (437413)
Дебилы....б л я д ь.....
Мудрец (20776)
Есть!!!Есть пострадавшие!
Это Парфен Рогожин, полицейский из Украины, пришедший на наш российский сайт. Правда,пострадал он значительно раньше...На голову,ага!