Тебе муж нормально помогал , когда ребёнок был маленький или мог бы и побольше помочь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мой муж паникер
Истеричка иногда
И беременности мои он переживал так же как и Лекс

С детьми помогал,первое слово у всех четверых было папа...а лет до их трёх я была для своих детей Ира))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь не много...работа была такая...но зато вовремя когда я падала с ног давал мне поспать))))))
Ну разве,что грудью не кормил
Что такое купание ребенка и уборка я вообще не знала. Гулял ,играл - папина дочка была)))
С первым сыном да, и с удовольствием это делал.
А вот с младшим, там свекровь больше и моя мама. Они с ним вообще срослись, я работала, а мамуля его няньчила, так и называла их. Баба Ваня)))
Верховный Наставник (154052)
Я, конечно, знала, что люди считают, что за детьми должны женщины ухаживать. Но я была в корне с этим не согласная.
Поэтому я отдавала в 21:00 ребенка отцу со словами: До утра это твой ребенок.
Верховный Наставник (153448)
бывший до 4х дочкиных даже не знал-кто родился
Хранитель Истины (313522)
Совсем не помогал))
Он работал довольно много тогда, мы жили у моих родителей) это было время , когда мы продали одну квартиру и ещё не купили другую)
мне мама помогала, но если честно, я бы и сама справилась, у меня ребёнок беспроблемный был)
Но смешно, что у нас есть одно фото, как муж держит в руках обкаканную пелёнку))
я смеюсь, один раз взял в руки это , но запечатлилось навсегда на фото))
а меня никто не фотографировал в такие моменты)))
он всегда был добытчиком, это я и ценю))
да
Верховный Наставник (161323)
Совсем хило он мне помогал...да и я была...дура, все умею все смогу...нет бы ныть, что устала, что не успеваю...так нет! Кони, избы, ребенок грудной ...и каждый день свежий обед ему с 13 до 14!
Верховный Наставник (239986)
мог бы и побольше, но мне на тот момент было нормально))
Верховный Наставник (101033)
Помогал, как мог. Я не ждала особой помощи - как-то сама тоже хорошо справлялась)