Только что поняла, какая была заноза была для своей семьи

Отвечала Сонц Твое про приличную семью.
И поняла, что моя бедная мама никак не могла впихнуть меня хоть в какие то рамки, постоянно я что то выкидывала!
Почему то с самого раннего детства не признавала никаких правил и авторитетов, кроме совести.
Чот длинно получилось...напишите о себе тоже, может я не одна такая оторва?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
какие нах ещё рамки?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я была почти примерной)))))))))
почти ну для мамы))))))
а когда вышла замуж показала шо и как мама до сих пор в шоке))))))))
Не важно какая была,важно какая я есть.........
Верховный Наставник (161323)
В школе я была примерной девочкой-отличницей...после школы...матерь божья...если бы моя дочь себя так вела , я бы удавилась...институт бросила, женихи табунами, в городе одни, домой приезжаю там другие...как вообще из меня жена-мама получилась