пенсионный возраст, за конституцию взяться хотят прощупывают, крепостное право введут? или и так мы

ХОЛОПЫ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81891)
Это ж Зорькин.
Я даже от себя ничего добавлять не буду.
Просто ссыль.
И та самая статья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448025)
У вас, в Молдавии? Нас это не интересует. Ты же Цепеш, не в России живешь. Ты чьих будешь, холоп?
Верховный Наставник (191141)
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.

где то уже был намек..)