Всем привет! Вот ГРУ делать нечего!С 2014г. следили за Скрипалем в Чехии. А как же ж, всё остальное-

ерунда,а вот Скрипа-ааль...Как без него, сами понимаете и, конечно, Чепига с Мишкиным там тоже отметились! Ага, в первых рядах прямо. Беда с ними. https://news.yandex.ru/story/SMI_uznali_o_vozmozhn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Так, все выезжающие в Европу, из России, это Чепыги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Чепыгу уже не остановить!!!

Верховный Наставник (178893)
А ка-а-ак же!
Куда же без них-то, без чипиги и машкина?
Они же герои РФ, спецы высшего дерЬмократического дебильного класса нынешнего разлива!..
Штирлиц или Кузнецов им и в подмётки не годятся!..