И снова маршрутчики... Как это называется? И что бы вы сделали? Внутри+++

Во время обеда сьездил по делам.
Еду..., не гоню, за мной маршрутка пристроилась.
И тут-зебра, нерегулируемый пешеходный переход. Пропустил пешехода, смотрю-идет второй(его пропустил), смотрю-еще один бежит (и его пропустил), и тут водитель маршрутки начал нервничать и начал моргать фарами и бибикать.

Поехали...и тут маршрутка на светофоре встала рядом, и водитель маршрутки сделал знак рукой, чтобы я опустил форточку...опустил я. И водитель чё то начал на меня орать,...цитировать не буду, но я понял что весь ор по поводу тех пешеходов.
Ничего я ему не ответил, повернул голову в другую сторону и нажал кнопку поднятия форточки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183763)
НИКОГДА не сажусь в маршрутку, именно поэтому.
Люди для них делятся на две категории: те, кто приносит деньги и те, кто мешает ехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы бы даже и окно не опустили.....
Хранитель Истины (284009)
Правильно сделал по идее, что не стал связываться.
Но это не про меня, я бы стопудняк орать в ответ ему начала, что он мудак!))) А вообще ну нафиг, но характер скандальный у меня, я бы так просто не смогла промолчать)
Верховный Наставник (159595)
яб улыбнулась...слехка смутилась...сказалаб да...дада...да!
Скорее всего пртстрелил бы раз уж опустил стекло...А так кто он такой этот оралоанус,чтобы указывать,что мне делать.
Верховный Наставник (168540)
Открываю дверь, и достаю клюшку, для хоккея на траве. Даже на красный уезжали. Биту так не пугаются, как клюшку. А почему? Незнаю. Клюшку ещё ни разу в ход не пускал.
Верховный Наставник (124602)
угадаю неглядя: Ты конечно наказал неправых чурководителя маршрутки. я угадал??
ты не написал))
-воздух в салоне испортился? цем в лобик