Кто-нибудь занимался вопросом возникновения турбулентности в потоке пива перед выходом из бутылки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
спроси у британских учёных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Медленно наливай,тогда поток будет ламинарным))
Верховный Наставник (101294)
Турбулентность зависит от состояния жЫпа, количества выбоин и разливающего во время движения
Наставник (53221)
Мну больше ламинарный режим нравится
Наставник (40074)
Туполев занимался, Илюшин , вряд ле с бутылкой. Козлов Д.И, в амекозам двигатели до сих пор продаются движки РД 180