Читаю Сергея Викторовича и реально плАчу

А ведь он прав!!
И я думаю, бабоньки, как нам удаётся рожать и растить детей???
Почему мы такие смелые???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
если бы я уже не родила, то почитав СВ точно бы рожать не стала
просто фильм ужасов с элементами драмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с виду только смелая. На самом деле трус
Наставник (35544)
Да ладна, вот раньше бабы между родами в космос слетать успевали))
Вам помогают мужья
дуры самоуверенные потому что)))
Верховный Наставник (238445)
пойду тоже почитаю))
да я вообще в ах у е над вами и поражаюсь
Я ни_хе_ра не смелая,ответственность пополам и никак иначе.родители равны в правах,обязанностях и ответственности за детей.на себе тащить не согласна, только лишь по причине,что мужик труслив,ленив и пр.пр......
Вы не видите мое лицо когда я читала ....мне надо ему дать орден за то что я так смеялась сегодня)
Верховный Наставник (114007)
Глаза бояться. Руки делают. Так же и мы.
Рожаем, растим, еще и мужа кормим. Когда у него тем-ра 37, он уже завещание под диктовку озвучивает. Они же порой как дети. И становишься ты многодетной матерью. И нет у тебя мужа, есть только дети, дети... Мамаша Кураж.
Верховный Наставник (160335)
бесбашенные самки )))
Верховный Наставник (154052)
Да мы просто тупо ползем на нерест
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
сильный материнский инстинкт
меня даже кризисы не останавливают