Кстать) Только сегодня обнаружил, что в салоне нет пепельницы) Вообще нет, даже место для неё не предусмотрено) Как такое возможно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374594)
многие автоконцерны начали отказываться от этой опции... типа борьба с курением... у тебя хундай или мазда?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
эт в Ладе Весте или в кроссаче каком-нить?
дай угадаю, а- прикуриватель есть)))
И правильно ,я свою убрала и прикуриватель вытащила - курить только в окно - иметь все свое ))А чего вонь разводить ?Пепельницы воняют и промывать ежедневно ее не сможешь .Я на месте пепельницы яблоки пару кладу или печенки ,орехи в пакетике .
Хранитель Истины (393206)
У тебя и кривого стартёра небось тоже нету...)))
21-й век курить выходит из моды!
Прикуриватели теперь не прикуриватели,а розетки на 12 вольт для доп. оборудования типа навигатор,регистратор,зарядки смартфона!