Что с Европой не так? В средние века уничтожали красавиц, типа ведьмы, инквизиции, теперь +

Что с Европой не так? В средние века уничтожали красавиц, типа ведьмы, инквизиции, теперь родитель 1 и 2,геи и тд. Это почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156738)
Этногенез, всё так, это у всех примерно так, только идеология разная, а суть та-же - убирают самых активных, они опасны... к стати, в средние века ходили в крестовые походы, инквизиция-же воевала только с конкурирующими религиозными объединениями , с альбигойцами, например. За колдунов и ведьм принялись позднее, когда уж началось так называемое возрождение. И длилось это до самых наполеоновских войн.
А что теперь? А теперь "цивилизация", вершина развития, каждый живёт как хочет и никто не в праве осудить и уж тем более сбросить со скалы альтернативно ориентированных сограждан. Но только это финальная стадия развития большой этнической системы, дальше обновление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На ведьмах все держалось!
У нас другое дело, что ни баба, то красотка и ведьма!
Мудрец (14678)
Зомбо-зрителям и зомбо-интернет-читателям РФ-ции пора-бы научиться и в своём глазу бревно видеть.
Наставник (73438)
На то она и ГЕЙРОПА. )))))))))))))))))))))))))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Проблема не в Европе а в тебе.