Если бедного избить и заплатить,то тут понятно--заяву заберёт! А как у чинушей с этим вопросом

Сколько миллионов долларов надо заплатить чиновнику федерального уровня,чтобы он простил расистские оскорбления и побои. Или всё же репутация дороже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чиновник денег не возьмет, так что может и сядут пида расы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Какая разница кто ты,разве это нормально,разрешать бить себя за деньги по сути?
Хранитель Истины (313507)
Не все бедные люди такие продажные и не гордые.. ты в очередной раз ошибаешься.
Хранитель Истины (408278)
Нет, не понятно. Я посадила одного такого козла на 4 года за сына. Никакие деньги ему не помогли. Так что чиновник посадит точно. Там два уголовных дела завели. Так что не отвертеться на сей раз. Скоты, а не спортсмены.
Хранитель Истины (448223)
При чем здесь чиновник федерального уровня? Ты кто такой чтобы рассуждать на эту тему? Это наша страна! Вот когда будет в составе России Белорусский федеральный округ тогда ты, гражданин Белоруссии, можешь об этом говорить. А пока ваша Беларусь — унитарное государство, административно-территориальной единицей первого уровня которой являются шесть областей. Нет у вас федеральных округов и федеральных чиновников. Да и миллионов долларов своих нет. На российские кредиты живете. А ты сидишь на нашем российском сайте и критикуешь наши российские проблемы! Нихарашо, мальчик, старших обсуждать!