Можно ли считать брак, семью нормальной, если муж живёт в одной квартире, жена в другой, в гости час

то друг к другу ходят? Но так очень редко бывает. А - если он моряк, в году в целом месяцев 8 в рейсах? И так не одно десятилетие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (239818)
первый вариант - нет
а второй - да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115622)
Нет. Это называется гостевой брак. Слышала,люди вообще в разных городах живут и катаются друг к другу. Какой бред!
Моряк- да. Знала такую семью 20 лет. Разошлись. Она нашла любовника, он в портах со *ами- ему надо, он мужчина. Но жену любил. Так и жили. Последнее время только деньги держали...ее.