Гардеробная в квартире мечта хозяйки? А может лучше кухню отдельно, а столовую отдельно?

Если квадраты лишние появятся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594851)
Кухни вообще не должно быть .гардеробная обязательна !у меня так !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161338)
И столовую и кухню и гардеробную!
мне гардеробная не нужна и столовая тоже, главное чтоб кухня большая была и комнат три хотя бы
Верховный Наставник (240022)
ага, а потом бегать из кухни в столовую чтобы накрыть стол, а потом обратно чтобы всё убрать...нет, спасибо!)

Да и о гардеробной я не мечтаю!)
Мне вообще немного надо...сейчас я в плане жилья не мечтаю, меня ПОКА всё устраивает, я ещё не насладилась этим! так долго шла к этому.......
лучше тогда отдельную квартиру от мужа
Хранитель Истины (313522)
мастерская мне нужна, мастерская.
Наставник (26500)
если уж говорить о кухне,то лучше кухню-столовую квадратов 30
Верховный Наставник (104244)
Просто кухня должна быть такой большой,чтоб в ней можно было и столовую сделать.К плите и холодильнику должен быть короткий путь.
Верховный Наставник (115871)
Как они могут появиться, лишние? Изначально покупаешь квартиру с расчетом на гардеробную и прочее. Кому что надо.
А если она уже есть, то довольствоваться тем, что есть.