А какой комнаты вам в квартире не хватает? Мне б рабочий кабинет, я бы ни кого туда не пускал, и дер

жал бы его на замке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Библиотеки, гардеробной, спортивной, и... "маааленькой" такой комнатки с бассейном )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто комнаты не хватает, две мало
Наставник (26500)
гардеробной,разумеется
Верховный Наставник (104210)
Гардеробной явно не хватает.А мой кабинет-на лоджии(она присоединена к комнате).
Верховный Наставник (239818)
просто комнаты
хотя это не критичная необходимость!)
Верховный Наставник (213183)
У меня есть мастерская. Людей я туда пускаю, только не разрешаю ничего трогать.
Мастерской. Чтоб все мои швейные машинки-ткани и прочий творческий инвентарь имели свой домик, а не ютились в спальне