Девочки, покажите мне о, Боже, какого мужчину...

Мальчики показывают ах, какую женщину, мне б такую... )

P.S. Не сочтите за наглость, но если кто-то потратил еще не все деньги на стикеры,
я бы с удовольствием увидела этот вопрос на балконе...
Спасибо большое!!! ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

Сергей Моховиков-обожаю его))

Вячеслав Разбегаев

А.Дедюшко-царствие ему небесное...

Александр Галибин

Не люблю слащавых мужиков и мне очень важны глаза мужчины,даже не сами глаза,а из взгляд)
А вообще-О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА-это мой Сашка,во всех отношениях))
приветик, Иришка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет таких мужчин)))))))))
может родится скоро не знаю пока пол внучка/чки не говорят)))))))
привет ещё рас))))))))
Хранитель Истины (383097)

ой, ну не знаю, я вот этих люблю
первый, канеш, вне конкуренции

потом эти

и много других

Хранитель Истины (325784)
Ну вот такого плана мужчины нравятся...

А вообще-то,если честно...................

мне нравятся самые разные типажи. Главное - чтобы не блондины с отвратительными белесыми водянистыми глазами))))) ну и не рыжики.

Вот один из "любовей" - прекрасный турецкий актер Бурак Озчивит:

у меня специфический вкус мне нравятся или носатые харизматичные мужики или смазливые мальчишки

Верховный Наставник (239818)
Не смогла я этого сделать...гугл выдаёт всяких красавчиков, а красота для меня вообще не важна в мужчине
Это почти минус))))))))))
Наставник (26500)

он очень похож на человека,которого я любила(
на 3 фото,прям одно лицо...
Просветленный (794109)
Ире ЛО. Че вы как малолетки с леденцами )))))
Насколько же женщины сложнее, это мужикам мясо подавай...

Абдулов А.Г. - "Десять негритят", "Гений", "Next" - в любом возрасте хорош.....

кстати, у меня муж на него ОЧ похож и тоже Александр)))

Если чисто внешне, то это Винни Джонс. Только потому, что он на моего мужа похож. А так со своим "боже каким" я живу.
Верховный Наставник (154095)
Лекс рыжий.я плесневый блондин с мутными глазами-нет нам щастья в этой жизи(итоги конкурса)
У меня так много этих ''мне б такого''

Хранитель Истины (372404)

Хранитель Истины (487910)
Каждый любимый мужчина именно такой!
мои приорететы, за последние лет 20 не поменялись, люблю крупный [s]рогатый скот [0/s] , можно малость подсушенный,с породистыми крупными чертами лица, вот да - не рыжих и не бледных))