Музыка Крутого не стареет, а с годами только приобретает все больше и больше волшебства...а вам нравится она?

... вы послушайте сначала
мне тоже нравятся и классики, и Эйнауди, и Мрвица, и Хендрикс и Сантана, и Кобейн с Янгом и многие -многие другие
но у Крутого есть своя фишка по моему...

как считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12080)

Мне очень нравится его музыка. Всегда с удовольствием слушаю. Тихая и понятная, полная чувств, душевная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В кабаке сойдет бухариков веселить...
Верховный Наставник (115871)
После того, как я узнала про плагиат, которым он грешил... Впрочем, все грешат.
У нас не так много хороших композиторов, поэтому глаза закрываются на многое.
А я у него люблю вот эту вещицу
Обожаю прям

Музыка вообще не стареет
а я его не слушал никогда, Крутой для меня это просто фамилия какого то дядьки который был как то связан с поп пИвцами 90х, фамилии которых вызывают брезгливость и которых слушают водители маршруток, из за чего пассажиры затыкают уши наушниками и включают свои МП 3 шники на полную мощь.
Гроссмейстер (8343)
Как-то ниочем если честно..
Спасибо СКАЗКА ))
https://old.qna.center/answer/20695391