Глаз и глас народа?

Прошу заметить- я ничего не придумал.
Подробности по ссылке.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
А как еще считать, если бывшие коммуняки, трубно певшие дифирамбы советскому строю, вдруг оказались ярыми "проукраинцами"?

Даже Дмитрий Гордон, известный своими проукраинскими взглядами, назвал ее фашисткой!)

А этот перец, ныне призывающий к развалу "московии", оказывается, в 1982 году стал кавалером ордена Трудового Красного Знамени!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Да, есть такие черты. А ещё брехливость.
Определение слову Народ дайте.
Верховный Наставник (124602)
мы, россияне, всегда знали какие хохлы подлые, ещё до того как нам Кисель-ТВ началО рассказывать про хохлов. мы уже в 90-е знали, что собственно плохие 90-е стали такими плохими из-за подлости хохлов.
Наставник (96330)
Россияне только опомнились?
Хохлы были выбраны пиндосами врагами России именно потому, что только они одни из всех постсоветских стран, наиболее склонны к предательству, раболепию и подлости. Даже приебалты с грузинами в этом вопросе хохлам и в подметки не годятся

А к кому россияне относятся хорошо?

Академик Капица к сожалению оказался прав.
Деградировало и озлобилось население этой несчастной страны.

Дожили до того, что спортсмены словно звери лютые набрасываются на людей только за то, что они похожи на китайцев.

Недаром человеческая цивилизация отгораживается от России. Как от прокажённых

Специалист (992)
завыли кацапчики
Наставник (73438)
Солидарен с подобным.
Ты россиянин что ли?
Наставник (89922)
...самих себя он,и какими считают?
В чужом глазу соринку видим ,а в своём и бравна не заметим!
Советник (2517)
Каждый волен считать как ему угодно
Верховный Наставник (168540)
Для меня это не новость.
Верховный Наставник (225764)
а по моему открытые светлые лица. много и бескорыстно сделали в том числе и для русских:

ну ты нуб колек)))
Верховный Наставник (129176)
Это жертвы пропаганды,а не мнение россиян.
Хранитель Истины (308573)

Наставник (46998)

Верховный Наставник (140454)
Зачем ещё больше разжигать ненависть и подливать ещё больше керосина ? !!
Вот лично тебе это зачем ?

=========================

Нам усиленно и , надо признать , не без успеха пытаются внушить эту ненависть ТВ и прочие СМИ .
Но ВОПРЕКИ этому большинство из нас остаются нормальными людьми .

Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации.
****************************************************

1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем дерьмом , которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Источник :

☮ Make Love Not War ☮
&
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
.
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (107816)
Нет плохого народа, есть в каждом народе плохие люди.