Когда я вижу белую кухню с золотом и позолоченные табуретки, мне хочется ....бнуть этой табуреткой

хозяев по голове) чтобы слегка подкорректировать их, безусловно, утонченнейший вкус и сделать его более приземленным

Скажите, вас не ошеломляет такая красота прям с утра , "непопившикофе"?

Доброго дня, среда сегодня уже)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653454)
Нет.
Я отношусь к этому спокойно.
Ведь на таких кухнях ничего не готовят да и практически не едят.
Несчастные дети фастфуда и ресторанной еды.
А мы - люди отсталые и считаем, что на кухне должен вариться борщ, запекаться курица, жариться картошка...
Тут тебе и семья... тут тебе и любимое мое, уже почти забытое слово УКЛАД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))ну есть категория "дорохо-бохато")
Нет) я люблю красоту вокруг)
Наставник (34417)
А я терпеть не могу минимализм ,иногда и мне хочется побыть королевишной из сказки.Такие кухни и золото тоже бывают разными,для меня приемлемо .если утончённо.
ты знаешь родная мне очень нравится.....но смотреть я б на такой кухне дышать бы боялась,а шо б ещё не дай Бог кусок сала там порезать или пирожки жарить та ты шо я б от страха все испачкать померла б)))))))))
привет милая
знаешь, пожалуйста, не завидуй!

Верховный Наставник (240130)
Я более сдержана в своих желаниях))))))))))
Доброго дня)
Просветленный (714943)
Привет! Надо видеть кухню. тогда и отвечу. некоторые нравятся. Минимализм и всякого рода лофты не люблю. мне это либо офис. либо гараж напоминает
Хранитель Истины (380763)
Мне тоже.